Мы знаем правила дорожного движения!

Такое значимое название носит Всероссийский творческий конкурс, в котором приняли участие учащиеся детского объединения "Радуга" под руководством педагога дополнительного образования Марины Ивановны Рыжаковой. И не просто приняли участие, а заняли почетные победные места:

Александр Семенов   - Диплом 3 степени!
Полина Виль  - Диплом 2 степени!
Диана Пяткина  - Диплом 3 степени!
Анна Столовникова - Диплом 3 степени!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Поздравляем Победителя городского конкурса-выставки детского технического творчества "Мир транспорта - от игрушки до изобретения" в номинации "Современный транспорт" Кузьминых Никиту, учащегося детского объединения "Юный моделист", педагог дополнительного образования Ирина Александровна Глазкова.

 

 

Поздравляем!!!

26 ноября в Омске прошел Открытый чемпионат Омской области по Армспорту, организаторы которого Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Федерация Армспорта Омской области. И это мероприятие наши учащиеся не могли пропустить!!! Поздравляем победителей!!!

I место в весовой категории до 60 кг - Александр Кузнецов  (педагог О.В. Козлова )

II место в весовой категории до 60 кг - Денис Славко  (педагог О.В. Козлова )

III место в весовой категории +70 кг - Алексей Разбродин  (педагог О.Н. Козлов )

 

Соревнования в спорт. отделе

25 ноября в нашем учреждение прошли соревнования по специальной физической подготовке среди учащихся, занимающихся бодибилдингом под руководством педагогов Козлова Олега Николаевича и Козловой Ольги Владимировны. Тридцать будущих спортсменов распределились в двух возрастных категориях: 13-15 лет и 16-17 лет.

Представляем Вашему вниманию результат!!!

Категория 13-15 лет:

I место - Кузнецов Александр (педагог Козлова О.В.)

II место - Конопацкий Илья (педагог Козлов О.Н.)

III место - Козяков Антон (Козлова О.В.)

Категория 16-17 лет:

I место - Разбродин Андрей (Козлов О.Н.)

II место - Грицук Егор (Козлов О.Н.)

III место - Сыдоров Степан (Козлова О.В.)

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и достижений!!!

“Конфетные мотивы”

На кондитерской фабрике "Сладуница" подведены итоги конкурса рисунков "Конфетные мотивы". В данном конкурсе участвовали учащиеся ИЗО-студии "Рыжий кот".

11 ноября состоялось награждение победителей конкурса. Килограммы конфет, множество дипломов и благодарностей, несколько сотен детских рисунков... Итоги конкурса: килограммы конфет, множество дипломов и благодарностей, несколько сотен детских рисунков...

В номинации "Сладуница объединяет мир" награждена Никитенко Кристина

В номинации "Яркие краски" награждены Сапаева Алена и Козырева Александра

В номинации "Сказочная тема" награждена Мельникова Лиана

В номинации "Конфетные мотивы" награжден Инютин Никита

В номинации "Захватывающий сюжет" Инютина Екатерина и Якименко Вероника

III место - Сапаева Мария

II место - Денисова Аделаида

Поздравляем ребят со сладкой (действительно, СЛАДКОЙ!) победой!

Желаем дальнейших творческих достижений!!!

Благодарим педагога Бондаренко Марину Станиславну за подготовку участников!!!

Благодарность из Уфы!

В соответствии с календарем массовых мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерации автомодельного спорта России в рамках Всероссийского фестиваля научно-технического творчества "Технопарк юных" с 1 ноября по 8 ноября в городе Уфа Республики Башкортастан на базе Центра детского творчества "Умелец" прошли Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию в номинации: трассовые автомодели,   Первенство России по трассовым автомоделям среди юношей и Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели).  Организацией и проведением олимпиады и соревнований занимался ФГБОУ ВО "МГТУ "Станкин" Федеральный центр технического творчества учащихся. Оргкомитетом олимпиады на должность главного судьи соревнований назначен судья всероссийской категории Емельяненко Евгений Николаевич - педагогов дополнительного образования нашего учреждения.

Емельяненко Евгений Николаевич - Почётный работник общего образования РФ, в 2009 году - победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Омска, активно внедряющих инновационные образовательные программы , в 1986 году основал автомодельную лабораторию Дома юных техников, автор общеобразовательной общеразвивающей программы автомодельной лаборатории "Кольцо скорости".